Оптические одномодовые

Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
В наличии
687 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
В наличии
724 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
Патч-корд волоконно-оптический FC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
В наличии
759 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)
В наличии
687 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
В наличии
724 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-LC/UPC FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
В наличии
759 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-SC/UPC FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M)
В наличии
687 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-SC/UPC FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M)
В наличии
724 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м.
Патч-корд волоконно-оптический LC/UPC-SC/UPC FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M)
В наличии
759 руб.
шт.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м.
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001
В наличии
117 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-002
В наличии
121 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-003
В наличии
125 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001
В наличии
112 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002
В наличии
117 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003
В наличии
119 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
Шнур волоконно-оптический NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001
В наличии
109 руб.
шт.
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
123 ...7