D-Link

SFP модуль многомодовый DEM-211
В наличии
1 129 руб.
шт.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля 50/125; Дуплексный LC; 1300 нм; до 2 км; 100 Мбит/с; Чувствительность -32 dBm, Выходная мощность -14dBm (макс)/-19dBm (мин).
Коммутатор 16-портовый 10/100 Small case DES-1016A
В наличии
1 823 руб.
шт.
Коммутатор 16 портовый 10/100 Small case
Коммутатор 24-портовый 10/100, 19 дюймов DES-1024A
В наличии
2 384 руб.
шт.
Коммутатор 24 портовый; 10/100Base-TX; 0 ...40 °C; 231х158х46 мм.
Коммутатор 24х10/100, 2xGigaUTP, 19 дюймов DES-1026G
В наличии
6 488 руб.
шт.
Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19"
Коммутатор 48х10/100, 2xGigaUTP, 19 дюймов DES-1050G
В наличии
13 871 руб.
шт.
Коммутатор 48х10/100, 2xGigaUTP, 19"
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX DES-1005C/A1A
В наличии
560 руб.
шт.
Неуправляемый коммутатор 5 портовый Fast Ethernet; 5 DC; 0.8 Вт; 0 …+40 °С; 88x48x21.5 мм.
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX DES-1008C/A1A
В наличии
664 руб.
шт.
Неуправляемый коммутатор 8 портовый Fast Ethernet; 5 DC; 1.55 Вт; 0 …+40 °С; 131x54x21 мм.
Коммутатор с питанием по PoE DES-1210-08P
В наличии
12 161 руб.
шт.
Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX
Коммутатор с питанием по PoE DES-1210-28P
В наличии
22 612 руб.
шт.
Управляемый коммутатор PoE с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP; Порты 1 - 4 по 15.4 (30) Вт, порты 5 - 24 по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 193 Вт.
Коммутатор с питанием по PoE DGS-1008P
В наличии
5 215 руб.
шт.
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE), IEEE 802.3af.
Коммутатор с питанием по PoE DGS-1210-10P
В наличии
13 016 руб.
шт.
Коммутатор WebSmart с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE. Максимальная суммарная мощность РоЕ 78 Вт.
Коммутатор с питанием по PoE DGS-3120-24PC
В наличии
84 287 руб.
шт.
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE
Коммутатор с питанием по PoE DGS-3120-48PC
В наличии
139 922 руб.
шт.
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE
Коммутатор с питанием по PoE DGS-3610-50P
В наличии
178 464 руб.
шт.
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения
Коммутатор с питанием по PoE DGS-3620-28PC
В наличии
208 197 руб.
шт.
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
Коммутатор с питанием по PoE DGS-3620-52P
В наличии
464 793 руб.
шт.
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE
Медиаконвертер оптический многомодовый DMC-300SC
В наличии
4 171 руб.
шт.
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну 50/125; 2 км; SC; 1300 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
Медиаконвертер оптический одномодовый DMC-515SC
В наличии
5 444 руб.
шт.
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 15 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
Медиаконвертер оптический одномодовый DMC-530SC
В наличии
6 023 руб.
шт.
Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну 9/125; 30 км; SC; 1310 нм; 7,5В 1,5A;0…+40°C; 120х88х25 мм.
Сетевой коммутатор 8 + 2 портовый DES-3200-10
В наличии
13 760 руб.
шт.
Управляемый коммутатор 2 уровня; 8 портов 10/100BASE-T + 1 порт 100/1000 SFP + 1 комбо-порт 10/100/1000Base-T/100/1000 SFP; 100-240 В/9,2 Вт;0…+50°C; 228х195х44 мм.
Точка доступа DAP-2310
В наличии
2 076 руб.
шт.
Точка доступа 1 порт 10/100/1000BASE-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (300 Mbps), web-интерфейс управления
1