Оборудование СКС

В наличии
750 руб.
Кросс-панель 110 типа, 100 пар, 19" 1U, белая, без соединительных модулей, 44х482 мм.
В наличии
372 руб.
Настенная лицевая панель под 1 вставку Mosaic, 45x45, с подрамником, белая, уп-ка 10 шт.
В наличии
165 руб.
Вставка  Mosaic 45x45мм, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белая, уп-ка 10 шт.
В наличии
81 руб.
Вставка-заглушка Mosaic 22,5x45мм, белая, уп-ка 10 шт.
В наличии
135 руб.
Вставка Mosaic 22,5x45мм, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белая, уп-ка 10 шт.
В наличии
273 руб.
Патч-корд U/UTP 4 пары; Кат.5е; многожильный; медный; 26AWG (7х0,16мм); LSZH нг(B)-HF; серый; 3м.
В наличии
255 руб.
Патч-корд U/UTP 4 пары; Кат.5е; многожильный; медный; 26AWG (7х0,16мм); PVC нг(B); серый; 1м.
В наличии
605 руб.
Модуль-вставка Keystone, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, экранированный, металлик, уп-ка 10шт.
В наличии
359 руб.
Модуль-вставка Keystone, Кат.5e (Класс D), 100МГц, RJ45/8P8C, 110/KRONE, T568A/B, неэкранированный, белый, уп-ка 10шт.
В наличии
1 720 руб.
Патч-панель 19", 2U, 24 порта RJ-45, категория 5e, экранированная, 110/KRONE, цвет черный.
В наличии
1 577 руб.
Патч-панель 19", 2U, 48 порта RJ-45, категория 5e, 110/KRONE, цвет черный.
В наличии
163 руб.
Корпус настенной розетки, под 1 модуль-вставку типа Keystone, белый, уп-ка 10 шт.
В наличии
205 руб.
Корпус настенной розетки, под 2 модуля-вставки типа Keystone, белый, уп-ка 10 шт.
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 
В наличии
725 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­APC-LC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м.
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), ST/­APC-FC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
712 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. 
В наличии
676 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м. 
В наличии
712 руб.
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-FC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м. 
123 ...7