Оптические панели и аксессуары

В наличии
47 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
В наличии
72 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.
В наличии
47 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
В наличии
154 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
В наличии
93 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
В наличии
154 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
В наличии
93 руб.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
В наличии
1 634 руб.
Бокс оптический настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 6 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В наличии
3 142 руб.
Бокс оптический настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатор центрального силового элемента, держатель оболочки кабеля (без пигтейлов и проходных адаптеров)
В наличии
5 руб.
Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм). Армированная термоусаживаемая гильза.
В наличии
172 руб.
Пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH
В наличии
263 руб.
Пигтейл MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
В наличии
198 руб.
Пигтейл SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH
В наличии
249 руб.
Пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
В наличии
153 руб.
Пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH
В наличии
162 руб.
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (белый)
В наличии
162 руб.
Разъем клеевой SC, MM(для многомодового кабеля), 3 мм, simplex, (белый)
В наличии
212 руб.
Разъем клеевой SC, SM(для одномодового кабеля), 0.9 мм, simplex, (синий)
В наличии
212 руб.
Разъем клеевой SC, SM(для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий)
В наличии
34 руб.
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) NIKOMAX, 60мм, уп-ка 10шт.
1