Трансиверы (SFP-модули)

В наличии
929 руб.
Оптический SFP модуль Tx. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC TX1310/rx1550нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм.
В наличии
929 руб.
Оптический SFP модуль RX. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Дуплексная передача; SC tx1550/RX1310нм (WDM);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм.
В наличии
760 руб.
Оптический SFP модуль TX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм.
В наличии
760 руб.
Оптический SFP модуль RX; 155/1250 Мбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 14,3х12,7х56мм.
В наличии
929 руб.
Оптический SFP модуль RX; 125 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
В наличии
929 руб.
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.
В наличии
828 руб.
Оптический двухволоконный SFP модуль TX 1000Мбит/с. DFB.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.);0…+70°C; 14,3х12,7х63мм;.
В наличии
1 081 руб.
Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
В наличии
1 081 руб.
Оптический SFP модуль RX; 1,25 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
В наличии
1 817 руб.
SFP-модуль Медный Gigabit Ethernet; RJ45; 1,25Гбит/с; 0…+85°C; 13,4x12,46x56
В наличии
6 926 руб.
Оптический SFP+ модуль TX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1270нм. + rx1330нм.); -5…+70°C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
В наличии
6 926 руб.
Оптический SFP+ модуль RX; 10 Гбит/с. DFB. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1330нм. + rx1270нм.); -5…+70°C; 19,4х42х90мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера.
В наличии
2 390 руб.
Оптический SFP модуль TX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1310нм. + rx1550нм.);0…+70°C; совместим с MSA.
В наличии
4 990 руб.
Оптический SFP модуль RX; 1250 Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт: LC (tx1550нм. + rx1310нм.); 0…+70°C; совместим с MSA.
В наличии
3 023 руб.
SFP-трансивер одномодовый; LC; 1310 нм, дуплекс; 10 км.
В наличии
1 129 руб.
Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля 50/125; Дуплексный LC; 1300 нм; до 2 км; 100 Мбит/с; Чувствительность -32 dBm, Выходная мощность -14dBm (макс)/-19dBm (мин).
В наличии
1 348 руб.
Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3х12,7х63мм. Рабочая температура:0…+70°C.
В наличии
2 350 руб.
SFP-S5b (ver.2) Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20 км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3х12,7х63мм. Рабочая температура:0…+70°C
В наличии
1 132 руб.
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.); 14,3x12,7x63мм; 0…+70°С.
В наличии
1 078 руб.
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.); 14,3x12,7x63мм; 0…+70°С.
В наличии
1 225 руб.
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В наличии
1 169 руб.
Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В наличии
2 413 руб.
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В наличии
2 378 руб.
Промышленный оптический SFP модуль одномодовый; SC; tx1310/rx1550нм; 1,25Гбит/с; Дальность 20 км; WDM; -40…+85°C; 65.3х13.8х13.8 мм.
12