Медиаконвертеры

В наличии
6 674 руб.
Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функционирование конвертеров.  Установки в 19” стойку,2U.
В наличии
1 935 руб.
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 TX; WDM; LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
В наличии
1 437 руб.
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N TX,  без LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
В наличии
930 руб.
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2, TX,  без LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания. Вторая ревизия медиаконвертера отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
В наличии
1 935 руб.
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 RX; WDM; LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
В наличии
1 437 руб.
Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N RX,  без LFP;  для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 20 км, 1 порт Ethernet, тип оптического разъема SC, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб. 0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
В наличии
2 281 руб.
Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-10/100/1000 Мбит/с; 1 порт Ethernet, SFP, U-пит.5 В, I-потр.1А, t-раб.-0…+85°С, 70x26x93 мм. В комплекте с блоком питания.
В наличии
5 656 руб.
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C.
В наличии
15 173 руб.
Бокс для установки в 19" стойку 1U на 4 слота для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В. -40...+75°C; 486х249х44мм.
В наличии
27 311 руб.
Бокс для установки в 19" стойку 2U на 8 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R. AC 90-264 В; -40...+75°C; 486х249х88 мм.
В наличии
23 985 руб.
Бокс для установки в 19" стойку 4U на 18 слотов, для медиаконвертеров; SF40S2T,SF80S2T,SF160S2T,SF40S2R,SF80S2R,SF160S2R,SF42S5R,SF42S5T,SF82S5T,SF82S5R; АС 90-264В; -40...+75°C; 484.8х256х177 мм. Поддержка системы резервного питания.
В наличии
39 641 руб.
Бокс  19” для установки передатчиков и приемников (с пометкой -N и -N-R3 в конце названия модели); 482x130x182 мм.
В наличии
19 441 руб.
Бокс для установки в 19" стойку на 14 слотов для медиаконвертеров SF-100-11S5a, SF-100-11S5b, SF-100-21S5a, SF-100-21S5b, SF-1000-11S5a, SF-1000-11S5b. Два блока питания 220 АС для повышения надёжности системы. -10...+60°C; 485х238х90 мм (2U). При повреждении одного БП происходит автоматическое переключение на второй.
В наличии
2 555 руб.
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C .
В наличии
2 555 руб.
Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
В наличии
6 615 руб.
Промышленный медиаконвертер Fast Ethernet; 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X); 12-60 DC/18-36 AC; 1.44 Вт; БП в комплект НЕ входит; -40…+75°С; 36х59x50 мм. Монтаж на DIN-рейку.
В наличии
3 283 руб.
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5В/1000мA; 70x25х93мм; Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
В наличии
10 748 руб.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный с поддержкой PoE IEEE 802.3af/at; 1 х GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 48-53 DC, 35 Вт; -40…+85°C; 183х138х48 мм. БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку.
В наличии
5 656 руб.
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC 5В); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC 5В/1000мA); ШхВхГ 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19'' стойки модели О-142B (1 слот); 0…+60°C
В наличии
8 400 руб.
Медиаконвертер Gigabit Ethernet-компактный промышленный; 1 х GE (10/100/1000Base-T), 1 х GE SFP (1000Base-X); Грозозащита; 12-36 DC, 5 Вт; -40…+85°C; 183х118х48 мм. Монтаж на DIN-рейку. БП в комплект НЕ входит.
В наличии
2 144 руб.
Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км); 10/100BASE-T; RJ45 - SC (TX 1310/RX 1550 нм); 5 DC;0…+60°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
В наличии
2 194 руб.
Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км); 10/100BASE-T; RJ45 - SC (TX 1550/RX 1310 нм); 5 DC;0…+60°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
В наличии
2 795 руб.
Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) со встроенным коммутатором; 10/100BASE-T; RJ45 (2 порта)- SC (TX 1310/RX 1550 нм); WDM; 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
В наличии
2 795 руб.
Медиаконвертер оптоволоконноый одномодовый (до 20 км) со встроенным коммутатором; 10/100BASE-T; RJ45 (2 порта)- SC (TX 1550/RX 1310 нм); WDM; 5 DC;0…+50°C; 93х70х25 мм. Может устанавливаться в бокс для 19" стойки модели SF-142B (1 слот). Блок питания в комплекте.
12