NIKOMAX

NMC-RP24-BLANK-1U-MT
В наличии
1 580 руб.
шт.
Патч-панель наборная экранированная 19"; 1U; 16 портов Keystone(не шире 17-ти мм), цвет металлик.
Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
В наличии
50 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
В наличии
72 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
В наличии
50 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
В наличии
165 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
В наличии
100 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
В наличии
165 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
В наличии
100 руб.
шт.
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.
Адаптерная панель TFI-06SCS
В наличии
163 руб.
шт.
Адаптерная панель NIKOMAX, до 6 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая
Адаптерная панель TFI-08SCD
В наличии
129 руб.
шт.
Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 двойных адаптеров SC, стальная, серая
Адаптерная панель TFI-12SCD
В наличии
76 руб.
шт.
Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 двойных адаптеров SC, стальная, серая
Адаптерная панель TFI-BLANK
В наличии
76 руб.
шт.
Адаптерная панель-заглушка NIKOMAX, стальная, серая
Вставка NMC-PM0P-PH-WT
В наличии
27 руб.
шт.
Вставка-заглушка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45мм, белая.
Вставка NMC-PM1P-PF-WT
В наличии
74 руб.
шт.
Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45мм, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белая.
Вставка NMC-PM1P-PH-WT
В наличии
64 руб.
шт.
Вставка NIKOMAX типа Mosaic 22,5x45мм, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белая.
Вставка NMC-PM2P-AF-WT
В наличии
86 руб.
шт.
Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45мм, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, наклонная, со шторками, белая.
Вставка NMC-PM2P-PF-WT
В наличии
86 руб.
шт.
Вставка NIKOMAX типа Mosaic 45x45мм, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белая.
Кабельный организатор 19" NMC-OK400-2
В наличии
1 109 руб.
шт.
Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 40мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.
Кабельный организатор 19" NMC-OK600-2
В наличии
946 руб.
шт.
Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 60мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.
Кабельный организатор 19" NMC-OK800-2
В наличии
870 руб.
шт.
Кабельный органайзер NIKOMAX 19", 1U, глубина колец 80мм, металлический, черный, уп-ка 2шт.
Кольца для вертикальной разводки кабельных жгутов NMC-OV500-2
В наличии
255 руб.
шт.
Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х50мм, уп-ка 2шт.
Кольца для вертикальной разводки кабельных жгутов NMC-OV900-2
В наличии
255 руб.
шт.
Кольца NIKOMAX для вертикальной разводки кабельных жгутов, 60х90мм, уп-ка 2шт.
Корпус настенной розетки NMC-MB1P-ST-WT
В наличии
109 руб.
шт.
Корпус настенной розетки NIKOMAX, 1 порт, под модули-вставки типа Keystone, со шторкой, белый.
Корпус настенной розетки NMC-MB2P-ST-WT
В наличии
136 руб.
шт.
Корпус настенной розетки NIKOMAX, 2 порта, под модули-вставки типа Keystone, со шторками, белый.